Кафедра повышения квалификации работников образования АНО ДПО «МЦИТО» объявляет набор слушателей курсы повышения квалификации по заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.
На данной странице представлены программы, обучение по которым начнется в ближайшее время.

Ответы на самые популярные вопросы в отношении обучения вы можете найти в разделе
«Часто задаваемые вопросы».
Если у вас остались вопросы, напишите нам, мы с радостью вам ответим!
Ближайшие курсы повышения квалификации
Новости и события
Книги для творчества
Уважаемые коллеги, книги для творческого развития доступны для приобретения на крупнейших маркетплейсах.
Подробнее...
Нам важно ваше мнение
Уважаемые коллеги, ваши отзывы помогают нам совершенствовать качество предоставляемых услуг, а значит идти вперед. Нам очень важно знать мнение каждого клиента.
Подробнее...
Сетевое взаимодействие
Уважаемые коллеги, АНО ДПО «МЦИТО» реализует программы с привлечением партнёров на основании сетевого взаимодействия.
Подробнее...
Зачем удивлять обучающихся на уроках?
Уважаемые коллеги, удивление – сильнейший стимул познания. Удивляясь, человек стремится заглянуть вперед, находится в состоянии ожидания чего-то нового.
Подробнее...
Отзывы
Я прошла дистанционные курсы по ФГОС на вашем сайте с 16 ноября по 15 декабря 2014 года. Я очень довольна организацией и организаторами. За время прохождения курсов я получила много ценной информации по изучаемой теме «Развитие универсальных учебных действий учащихся в условиях реализации ФГОС основных общеобразовательных программ», которая мне пригодится в работе. Все документы были получены своевременно и в наилучшей форме. Я советую своим коллегам пройти курсы на данном сайте, что позволит вам сэкономить время и деньги. Ещё раз отдельное спасибо методисту курсов Стяжкиной Наталье Владимировне и автору курсов Русских Галине Анатольевне. Я надеюсь, что мы и дальше будем с вами сотрудничать. С уважением, Маслова Ирина Викторовна.
Я проходила дистанционное обучение на курсах повышения квалификации при АНО ДПО «МЦИТО» в городе Кирове с 4 мая по 19 июня 2015 года (дистанционно). Обучение было бесплатным, так как я была приглашена организаторами Международной эвристической олимпиады младших школьников «Совёнок» за активное участие учащихся нашей школы в этой олимпиаде. Хочется выразить благодарность организаторам таких олимпиад и, соответственно, курсов: Утёмову Вячеславу Викторовичу и Зиновкиной Милославе Михайловне. Очень удобно для обучающихся, что курсы проходят дистанционно, а информация доходит быстро по электронной почте. Ещё более ценно то, что нам был предоставлен весь теоретический материал в виде модулей, и, изучив эти модули, можно было проверить свои знания по данным ответам, представленным в модулях 6, 10, 14. Итоговая работа тоже заняла немного времени, так как были даны все необходимые рекомендации по её выполнению. В ходе обучения я узнала много нового, познакомилась с теорией решения изобретательных задач – ТРИЗ, инновационной структурой креативного урока. Эти курсы дают возможность узнавать новые, инновационные методы обучения и использовать их в своей педагогической деятельности. Креативный подход к познавательной деятельности учащихся ведет к развитию их коммуникативных способностей, учит их системно и в то же время творчески мыслить, находить главные части и связи между ними, анализировать и оценивать свою деятельность. Особая благодарность методисту Леухиной Светлане Александровне за своевременную и четкую организацию в оформлении и получении документов. Почтовая отправка заняла всего 10 дней, и 25 июля я уже получила удостоверение о прохождении курсов в объёме 108 часов и сертификат креативного специалиста. Большое всем спасибо! Надеюсь, что те учителя, которые хотят сделать свои уроки более интересными и творческими, пройдут обучение на курсах повышения квалификации при АНО ДПО «МЦИТО» и передадут свои знания и опыт начинающим учителям.

